Здравствуйте, купила аппарат для маникюра, спустя 1, 5 недели сломался.Отнесла по гарантии, спустя 3
Здравствуйте,купила аппарат для маникюра,спустя 1,5 недели сломался.Отнесла по гарантии,спустя 3 недели(хотя обещали что через 1 ) ,позвонили и сказали что починить не получилось и выдадут новый.Приехали и выдали новый с гарантией,про возврат денег сказали,что возможно было бы,если с покупки прошла бы неделя,а так прошло 1,5,поэтому могут только заменять.Возможен ли возврат денег?Как сдать аппарат?