Отсутствие сотовой связи,как добиться установления дополнительной вышки?

В нашем населенном пункте,нет связи теле 2 совсем,дозвониться вообще не возможно,об интернете можно не говорить совсем.Звоним в службу теле 2 с апреля,составлено уже около 10 заявок,но действий ни каких нет. В связи с отсутствием сотовой связи возникают проблемы с дистанционным обучением и даже вызовом спец служб,таких как скорая помощь,пожарная, и тд.За эти месяцы ни каких действий со стороны теле 2 не проведено.Только одни обещания и сроки ожидания с каждой заявки по 2 недели.Можно ли как добиться установления дополнительной вышки за короткий срок?

, Екатерина, с. Виняево
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
В нашем населенном пункте, нет связи теле 2 совсем, дозвониться вообще не возможно, об интернете можно не говорить совсем.Звоним в службу теле 2 с апреля, составлено уже около 10 заявок, но действий ни каких нет. В связи с отсутствием сотовой связи возникают проблемы с дистанционным обучением и даже вызовом спец служб, таких как скорая помощь, пожарная, и тд.За эти месяцы ни каких действий со стороны теле 2 не проведено.Только одни обещания и сроки ожидания с каждой заявки по 2 недели.Можно ли как добиться установления дополнительной вышки за короткий срок?

Екатерина

Добрый день! В данном случае Вам необходимо действовать со всех направлений. Готовьте мотивированные с ссылками на нормы закона письменные заявления и отправляйте одновременно в адрес Главы местной администрации, Губернатора и министра образования. Только тогда дело сдвинется и проблема будет решаться. Составление можете заказать тут на сайте, в том числе и мне.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.