Здравствуйте у меня такая ситуация мой сын с ево двумя залезли в зоброшеное строение и нашли порох и сожгли ево нашлась хозяйка подала заявление какое наказания за это придусматривается

, Александр, г. Армавир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если повреждено, уничтожено здание, строение и ребята достигли возраста 16 лет, то могут возбудить уголовное дело.В ином случае поставят на учет в пдн.Хозяйка  также может подать в суд на возмещение ущерба

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.