Он является потерпевшим по делу матери, надо что написал заявление, что претензий не имеет, чтобы мать

Здравствуйте может быть такое

разыскивает Золотуева Антона, очень срочно, вы не знаете, где он сейчас проживает?

Он является потерпевшим по делу матери, надо что написал заявление, что претензий не имеет, чтобы мать отпустили с СИЗО

Может такое быть а то мне сказали что если он не приедет то её посадят

Это секретарь суда так пишут

, Анна, г. Улан-Удэ
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

дравствуйте может быть такое

разыскивает Золотуева Антона, очень срочно, вы не знаете, где он сейчас проживает?

Он является потерпевшим по делу матери, надо что написал заявление, что претензий не имеет, чтобы мать отпустили с СИЗО

Может такое быть а то мне сказали что если он не приедет то её посадят

Это секретарь суда так пишут

Анна

Анна,

да, конечно, вполне возможно. Потерпевший не является в суд по какой-то причине, такое случается.

Если у Вас есть возможность связаться с ним, убедите его явиться в судебное заседание.