Сами приставы говорят что ничем помочь не могут это постановление суда, а как теперь быть этого человека я не знаю

На мой адрес приходят письма на фамилию человека которого я никогда не знала от судебных приставов как это остановить. Сами приставы говорят что ничем помочь не могут это постановление суда, а как теперь быть этого человека я не знаю!

, Валентина, г. Магнитогорск
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, сначала заявление приставу, о том что такого человека вы не знаете, приобщить документы о собственности, справку о регистрации по вашему адресу. Все документы передавать через канцелярию с отметкой о принятии. Далее жалоба в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава. Если после этого приставы не успокоятся, заявление в прокуратуру. И заявление в суд.