Сразу не подали и не возразили так как вели во первых совместное хозяйство, во вторых был в отпуске и всё

Здравствуйте,подскажите как лучше ответить на претензию,она получает на 2 детей 40% ,подали на уменьшение,по закону на 33%.

Сразу не подали и не возразили так как вели во первых совместное хозяйство,во вторых был в отпуске и всё сделано было за спиной.Когда приехал узнал об этом только при получении зарплаты,+Сразу возразить не мог,так как служу и не имею возможности отлучаться из гарнизона.(служу в Мурманске,а подавать в Вологде нужно было)

  • 296B99D0-9B30-4374-B314-2756793B9F87
    .jpeg
, ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ирина.

Скажите пожалуйста  на основании чего Истец требовал изменения размера алиментов? И каким образом ответчик получает 40%?