вопрос такой!Рассматривалось ходатайство на удо отказали!На следующий день отправил ходатайство об ознакомлении меня с протоколом судебного заседания в настоящее время меня не ознакомили!Суд состоялся 25 июня 2020 года!При этом прислали бумагу ,что отправят в суд дело 25 августа 2020 года.Как поступить в этой ситуации?у меня есть замечания но меня не ознакомили.подскажите пожалуйста!

Уточнение от клиента
Получается нарушают мои права на защиту!
Уточнение от клиента
И как поступит апелляционный суд в данной ситуации?
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тарас,

На апелляции заявите ходатайство о необходимости ознакомления с протоколом судебного заседания. Укажите, что просили об этом после принятия решения об отказе в УДО, но Вас до сих пор не ознакомили. Суд апелляционной инстанции перенесут и проведут после ознакомления.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю удачи,

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо