Вопрос: могу ли я потребовать добавления этих кубометров воды за которые заплатил?
Здравствуйте. Упустили сроки поверки счетчиков учета горячей и холодной воды. УК считает по повышенному коэффициенту. В квитанции насчитывают несколько кубов горячей и холодной воды. Т.е я плачу за воду, а в следующем месяце смотрю в квитанцию, а показания остались прежними и так уже несколько месяцев. В связи с карантином перестал платить вообще. Если я сейчас оплачу задолженность, сделаю поверку, то показания счётчиков останутся при тех значениях, которые были до поверки счетчиков, я так понимаю.Вопрос: могу ли я потребовать добавления этих кубометров воды за которые заплатил ?