Правильно ли составлено исковое?
В период брака совместно приобретено следующее движимое имущество:
1.Автомобиль А Рекомендованная рыночная цена данного автомобиля, согласно аналитического отчета об оценке №.... составляет 350 000 рублей.
2.Автомобиль B. Рекомендованная рыночная цена данного автомобиля, согласно аналитического отчета об оценке №RK539912 составляет 827 500 рублей.
Соглашение о добровольном разделе имущества, являющегося общей совместной собственностью, между нами не достигнуто. Брачный договор между нами не заключался.
В соответствии со ст. 38 СК РФ, в случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке. При разделе общего имущества суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.
В соответствии с вышеизложенным и на основании ст. ст. 21,38, 39 Семейного кодекса РФ, ст. ст. 131, 132 ГПК РФ,
ПРОШУ:
1.В собственность истца выделить автомобиль А с компенсацией ответчику суммы в размере 175 000 рублей.
2.В собственность ответчика выделить автомобиль B с компенсацией истцу суммы в размере 413 750 рублей.
3.Произвести взаимозачет по долгам сторон и взыскать с ответчика остаток долга в размере 238 750.Правильно ли составлено исковое??? Помогите рассчитать гос. пошлину