5 ставки в свободное от работы время?
Может ли сотрудник полиции работать в школе социальным педагогом? На 0.5 ставки в свободное от работы время?
, Копылов Алексей, г. Екатеринбург
Анна Лукина
Добрый день.
Вы можете заниматься преподаванием, предварительно уведомив вашего работодателя, так как согласно ст. 14Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
1. Гражданский служащий имеет право на:
2. Гражданский служащий вправе с предварительным уведомлением представителя нанимателя выполнять иную оплачиваемую работу, если это не повлечет за собой конфликт интересов.