Доверенности) получить ее и где это делается (ЗАГС или нотариус?
Добрый день! Для брака с иностранцем мне необходима справка о семейном положении (не состоянии в браке). Может ли мое доверенное лицо (по ген.доверенности) получить ее и где это делается (ЗАГС или нотариус?)?
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Для брака с иностранцем мне необходима справка о семейном положении (не состоянии в браке).Ольга
Добрый день!
Да, в случае заключения брака с иностранцем такая справка необходима.
где это делается (ЗАГС или нотариус?)?Ольга
Справку нужно получать в органах загса.
Может ли мое доверенное лицо (по ген.доверенности) получить ееОльга
Может, если в доверенности есть такое правомочие.
Надо ли ее апостилировать? Если да, то где?