Нет средств также имеица два других кридита нехватает суммы на все банки
Просрочка 63 дня в отп банке. Нет средств также имеица два других кридита нехватает суммы на все банки
, ярослав, г. Новосибирск
Добрый день.
Вам нужно обратиться в банки кредиторы и попробовать договориться о рефинансировании, предоставив доказательства того, что в настоящем положении платить по долгу вы не в состоянии. Некоторые банки в связи с пандемией, предоставляют своим заемщикам кредитные каникулы.
В противном случае, если у вас общая сумма задолженности больше 500 тыс, можете обратиться в суд с заявлением о признании вас банкротом, на основании Статьи 213.3 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ
Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.