Нужно дополнительные справки чтобы разрешили работать с этой статьей?

Добрый день! Смогу ли я устроиться на работу врачем акушером-гинекологом с судимостью по 228 статье ч. 1 и назначенным наказание в виде штрафа 10000? Нужно ли ее снимать или погашать? В справке о не судимости видно что я привлекался за это. Могут ли мне отказать? Нужно дополнительные справки чтобы разрешили работать с этой статьей?

, александр, г. Самара

Здравствуйте.Полагаю это большой проблемой, так как возможно потребуются допуски к определенным препаратам и ст.ТК устанавливаются ограничения по работе несовершеннолетними, а на прием могут приходить и несовершеннолетние.Попробуйте обратиться в КДН за разрешением на работу, возможно вам пойдут на встречу.Судимость гасится через год после уплаты вами штрафа, но запись в справке будет присутствовать и после погашения судимости

ТК РФ Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних
александр
Клиент, г. Самара
В КДН обращаться только после погашения судимости можно? И если они разрешат то я смогу работать при условии что больница тоже разрешит?