8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший парень выбросил всю мою одежду и документы в мусорку

Здравствуйте! Бывший парень выбросил всю мою одежду и документы в мусорку. До этого он меня избил, фото ушибов имеются. Но дело в том, что я расцарапала ему лицо, когда он меня душил (защищалась). Что мне делать?

    39931E6B-5750-499F-9FFD-A19F7E7AA0D6
    .jpeg
25 августа 2020, 03:10, Яна, г. Якутск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Яна! Вам обходимо зафиксировать побои в медицинском учреждении и написать на этого гражданина заявление в полицию.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

25 августа 2020, 04:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Савченко
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Яна!

Для защиты Ваших интересов Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Полиция проведет проверку по Вашему заявлению и примет процессуальное решение.

Далее Вы можете обращаться за восстановлением документов и возмещения причиненного Вам вреда.

В качестве дополнительной платной услуги предлагаю Вам подготовить необходимые документы.

С уважением, юрист Савченко В.

25 августа 2020, 05:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой бывший парень начал пробовать мои личные фотографии всей школе
Мой бывший парень начал пробовать мои личные фотографии всей школе
31 марта, 15:37, вопрос №3019302, Арина, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Мой бывший парень запугивает меня, моими интим фото, и требует деньги
Мой бывший парень запугивает меня , моими интим фото , и требует деньги .
06 октября 2020, 08:49, вопрос №2878808, ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Бывший молодой человек выбросил все мои вещи и документы, куда обратиться?
Здравствуйте, 4 месяца назад бывший молодой человек выбросил все мои вещи и документы, и я не знала куда, на связь он не выходил, а если и выходил, то только оскорблял. Куда обратиться?
09 марта 2020, 14:24, вопрос №2708466, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Бывший парень угрожает расправой надо мной и моим знакомым, а также распространяет мои интим фото
Здравствуйте, бывший парень угрожает расправой надо мной и моим знакомым. Занимался рассылкой моих фотографий интимного характера.
12 января 2020, 00:49, вопрос №2643034, Дарья, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Как мне поступить, если бывший муж сжег все мои вещи и все доказательства имеются?
Как мне поступить если бывший муж сжог все мои вещи все доказательства имеются .Как мне поспупить?куда обратиться ?
09 августа 2019, 17:15, вопрос №2466704, Кристина, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2020