Помогите правильно написать

Я беременна , прогуляла работу во время карантина. Теперь требуют объяснительную записку. Помогите правильно написать

, надина, г. Екатеринбург
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Надина!

Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

В объяснение обязательно укажите, что Вы беременна, напишите в первых строках, а затем  укажите причину прогула.

В качестве дополнительной платной услуги предлагаю подготовить необходимые документы.

С уважением, юрист Савченко В.