Вбд за абхазию 94 95 г не полжено за ранение конпесация не положена что нам полжено?
вбд за абхазию 94 95 г не полжено за ранение конпесация не положена что нам полжено ? от нашего государства постояно отдовать долг своим здоровьем.
, Денис, г. Екатеринбург
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Денис, действующее законодательство Российской Федерации содержит исчерпывающий перечень военных конфликтов, участники которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
Перечень военных конфликтов указан в Приложении к Федеральному закону «О ветеранах», к сожалению, лица участвующие в военном конфликте на территории Абхазии в 90-е годы не могут быть признаны ветеранами боевых действий.
Скажите, у вас есть документы, подтверждающие факт получения вами ранения?