Я - мама четверых детей, троих школьн ков и одной студентки

Добрый день. Я работаю учителем на декретной ставке. Декретница может выйти в любой момент. Я - мама четверых детей, троих школьн ков и одной студентки. Иммет ли право школа уволить меня при выхрде декретницы. С увпжением, Елена.

, Елена Бердичевская, г. Москва

Здравствуйте Елена. При выходе декретницы на работу, Вам обязаны убудут предложить должность, равнозначную Вашей, на которую Вы можете перевестись, чтобы не потерять работу. Если же в школе нет такой должности, то Вы может попасть под сокращение, но образовательная организация обязана будет выплатить Вам 6 денежных довольствий (окладов) единовременно.

Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Александр Лунёв.