Получение архивного документа
Здравствуйте.
В каком разделе сайта Госуслуг получить архивную справку "решение о предоставлении жилого помещения"? не могу найти.
Благодарю
, Вера Ивановна, г. Москва
Здравствуйте.
Благодарю
Здравствуйте.
Насколько мне известно, предоставление такого рода архивных справок осуществляется посредством личного обращения заявителя в администрацию соответствующего муниципального образования либо в центральный городской архив (в вашем городе может называться иначе).
Вероятнее всего, если указанное Вами решение принято в советское время, Вам нужно обращаться именно в городской архив.