Получить справку с предыдущего места службы

Здравствуйте, проходил службу в в/ч 7437 в 2011 году, с 2017 года часть расформирована. Мне сейчас нужна справка с той части, что я не был обеспечен служебным жильем, для постановки на очередь в другой части. Куда обращаться за этой справкой теперь?

, Андрей, г. Хабаровск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время.

Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему по почте;  лично через приемную ЦА МО РФ; в форме электронного документа.

ЦА МО РФ осуществляет подготовку архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов по социально-правовым запросам (обращениям) граждан, связанным с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, получение льгот и компенсаций, определенных законодательством и международными обязательствами РФ.

В запросе обязательно должны быть указаны сведения на запрашиваемое лицо: ФИО, номер воинской части или ее наименование; период прохождения службы (работы) в пределах месяца и года; какие сведения необходимо подтвердить; для какой цели; для предоставления в какую организацию; ФИО заявителя; полный почтовый адрес с индексом.

К запросу необходимо прилагать документ на право получения информации в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»: копию документа, удостоверяющего личность, копию документа на право истребования и получения информации в отношении третьих лиц (доверенность) и др.

Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.