У меня ИП продуктовый магазин, ранее арендовал помещение у соседки на Чернышевского 25, теперь построила свое
У меня ИП продуктовый магазин, ранее арендовал помещение у соседки на Чернышевского 25, теперь построила свое на Чернышевского 23, сразу говорю у нас частные дома, куда и какие документы необходимо предоставлять о переезде, и как зарегистрировать здание под магазин, сказали что необходимо гос реестр ехеть подавать документы о переезде, с этого ли начать?
, Диана, г. Казань