Неустойка в сфере спорта

Здравствуйте! Если Вы проводите Всемирные Армейские игры сейчас, в августе, давайте уже, чтобы разрешили проводить региональные соревнования по спорту , конкретно в Кемеровской области. На данный момент непонятна ситуация ни в детском спорте, ни в каком. ? Мы с марта сидим на попе. С уважением ко всем.

, Елена, г. Кемерово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
давайте уже, чтобы разрешили проводить региональные соревнования по спорту, конкретно в Кемеровской области. На данный момент непонятна ситуация ни в детском спорте, ни в каком.? Мы с марта сидим на попе.

Елена

Добрый день!

Скорее всего это зависит от ситуации с пандемией, как только коронавирус начнёт отступать могут начаться соревнования, конкретно по вашему региону с этим вопросом лучше обратитесь в областное управление по спорту.