Как отказаться от оплаты за постановку на кадастровый учёт, навязанной застройщиком дольщику по ДДУ?
Застройщик навязал в ДДУ дольщику обязанность уплатить компенсацию его затрат на постановку квартиры дольщика в многоквартирном доме-новостройке на кадастровый учёт в размере 35000 рублей до принятия квартиры по акту приёма-передачи.
Приближается сдача дома в эксплуатацию, и возникает вопрос - как сейчас можно дольщику отказаться от данной оплаты за постановку на кадастровый учёт, навязанной застройщиком дольщику по ДДУ?