476 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Здравствуйте, можно ли прописать новорожденного в дом который подлежит сносу, в доме прописана мать ребёнка?

Здравствуйте, можно ли прописать новорожденного в дом который подлежит сносу, в доме прописана мать ребёнка ?

23 Августа 2020, 11:45, вопрос №2847539
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
378
ответов
148
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Александр! В законе нет ограничений на прописку ребенка в аварийной жилье, если мать там прописана, то и ребенка в праве прописать

23 Августа 2020, 12:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.