Здравствуйте, састоялось судебное заседание в котором я принял участие как истец и было вынесено решение

Здравствуйте, састоялось судебное заседание в котором я принял участие как истец и было вынесено решение суда, но решение не выдаётся на руки уже в течении одного месяца по четвёртому заявлению что делать дальше?

, сергей, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Вы можете обратиться к председателю суда с соответствующей жалобой.

Также рекомендую посмотреть решение на сайте суда, возможно, оно уже размещено в электронном виде (если Вас интересует именно содержание решения).

На что ссылается канцелярия суда? Почему не удовлетворяют Ваше заявление?

С уважением,

Иванова Дарья