Может ли директор перевести меня туда с моего согласия?

Здравствуйте. Я работаю в школе . Эта организация имеет несколько корпусов в которых есть свои сотрудники и руководство подчиняющееся директору школы. В одном из корпусов освобождается место работника я хочу перейти туда работать ,мне ближе от дома и работа там устраивает ,а главное местный завхоз не против. Может ли директор перевести меня туда с моего согласия?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Дмитрий. Согласно ст. 72.1 ТК РФ  Вы имеете полное право быть переведены (перемещены) в рамках одного предприятия с обоюдным согласием двух сторон — ответственного лица и работника.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.