Как поступить в данной ситуации?

Есть определенная задолженность за квартиру. Создано исполнительное производство. Взыскали сумму 500 руб и автоматически списали с карты. При этом эту же сумму не доначислили к пенсии. Решение суда человек не видел так как не находится временно в городе. Куда нужно написать чтобы незаконно списанные средства вернули?

, Вопрос по поводу письма от судебных приставов, г. Москва

Здравствуйте,

вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Вопрос по поводу письма от судебных приставов
Клиент, г. Москва

А можно через емайл обратиться?