Могу ли я получить сертификат на покупку новой квартиры, до расселения аварийного дома.?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я живу в приватизированной квартире 2х этажного деревяного дома. Дом признали аварийным и все жильцы ждут сноса и получение новых квартир. Вот только будет это через 5лет или 10 никто не знает и в Мэрии толком ничего не говорят. Могу ли я как собственник получить сертификат на покупку нового жилья (а свою квартиру отдать госсударству) на данный момент или же мне необходимо ждать, пока дом начнут расселять