Солдата не отправляют домой Как быть?

Парень попал в армию. Обнаружена эпилепсия. Сдал все анализы, все подтвердилось. В госпитале сказали, что выдадут лекарства на 15 дней, в течение этого он должен быть дома. Прибыв в военную часть, уже прошло 9 дней. Никто ничего не хочет делать. Солдата не отправляют домой

Как быть? Куда можно обратиться?

, Мария, г. Новосибирск
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо связаться с командиром части по этому вопросу. Сказав ему при разговоре, что вынуждены будете обратиться в военную прокуратуру.