Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?Сегодня на меня пришло ананимно письмо, о том, что якобы выхожу на работу с симптомами короновирусной инфекции. Это является не правдой и у меня нет не каких симптомов этого заболевания нет, так и других. Абсолютно здоровье, но адресат не указан и электронный адрес с которого было отправлено письмо мне не знаком. Есть догадки, кто мог эту ананимку прислать.

, Виктория, г. Южно-Сахалинск

ну так и ходите себе на работу на здоровье. а для спама есть отдельная корзина на почте

Виктория
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Это письмо переслано моему начальству на работу с министерства здравоохранения, которые требуют принять меры.

тогда сдайте тест. получите результат и доступно объясните начальству, что нельзя доверять анонимным сообщениям.