Возможно ли получение участка в аренду у государства инвалиду если у него есть участок в другом городе

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Доброе утро, Сергей. Если получение  участка в аренду не  связано с использованием льгот, предоставляемых Вам как инвалиду, то Вы можете взять в аренду еще один участок. Если  предполагается использование льнот, то лучше предварительно  обратиться в орган предоставдяющий льготы, чтобы исключить злоупотребление льготами. Законодательством количество арендуемых участков не ограничено. Главное возможность оплатить аренду.