Здравствуйте, такая ситуация возникла, привезли мне на ремонт ноутбук(работаю дома) в итоге я диагностировал
Здравствуйте, такая ситуация возникла, привезли мне на ремонт ноутбук(работаю дома) в итоге я диагностировал, сделал что нужно было, клиентку оповестил, затем поменял телефон, а её контакт не остался, подскажите, что я могу сделать в данном случае. Никаких квитанций и расписок не было, просто принесли и отдали.
, Арман, г. Краснодар
Владимир Красников
сделал что нужно было, клиентку оповестил, затем поменял телефон, а её контакт не остался, подскажите, что я могу сделать в данном случае. Никаких квитанций и расписок не было, просто принесли и отдали.Арман
Добрый день!
Если потерялся контакт клиента и у вас остался ноутбук, то вы можете дать объявление в местной газете, в которой указать, обстоятельства и указать телефон для связи, также такие же сообщения (объявления) можно распространить в соцсетях.