Соседка не даёт спокойно жить вечно оскорбляет, она старая уже живет сама, тут ребёнок перелез через ее забор

Соседка не даёт спокойно жить вечно оскорбляет,она старая уже живет сама,тут ребёнок перелез через ее забор чтобы достать кота,кроме неё никого не было,она вышла на улицу начала орать как ненормаль на моего ребёнка это видели соседи,и ее дочь кот живет не с ней написала заявление участковому,я беременна мне не льщу волноваться,могу я на неё написать,и уголовно то что делает она,заранее спасибо

, Кристина, г. Краснодар
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Кристина.
Исходя-из ваших слов я не вижу состава преступления, следовательно возбудить уголовное не представляется возможным. Однако есть множество других способов воздействия, к примеру гражданский иск.Замечу, что в подобной практике множество «подводных камней»

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.