Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нормы труда дворника

каковы нормы труда дворника в жилом массиве академгородка города Иркутска. Мой участок общей площадью 31200 кв.м включает в себя 5 домов (24 подъезда в сумме), 2 контейнерные площадки для мусора, 3 детские площадки, 5 автостоянок (400 кв. м.),автодороги - 800м, тротуары и пешеходные дорожки- 1300м. Обещанная зарплата - 14000 руб.

07 Ноября 2013, 13:47, вопрос №284584 лунев, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Норм по площади территории на которой надо работать дворником законом не предусмотрено. Всё зависит от трудового договора, готовы ли вы за такую зарплату убираться на такой территории или нет.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    07 Ноября 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats