Продажа комнаты в общежитии

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я продаю комнату в общежитии. Я была в ней прописана. На момент сделки, я выписана из этой комнате и пока нигде не прописана. Смогу ли я осуществить продажу комнаты?

, светлана горбунова, г. Белгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы собственник то конечно, можете распорядиться своим имуществом.

светлана горбунова
Клиент, г. Белгород

И не важно что я на момент сделки не прописана нигде? В договоре купли-продажи получается я не буду указывать адрес прописки. правильно я поняла?

Укажите адрес фактического проживания.