Если я возьму 3 недели и уйду не взыщут от спать отпускных с меня?
Добрый день!
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Отпуск заканчивается 25.08.2020г. Я планирую увольняться после его окончания. У меня есть право на 3 недели ежегодного оплачиваемого отпуска (1 неделю я брала уже). Если я возьму 3 недели и уйду не взыщут от спать отпускных с меня? Или если я напишу заявление на уход сразу после окончания моего отпуска по уходу за ребёнком до 3х лет- выплатит ли мне работодатель средства за неотгулянный отпуск?