Арестовали карту Сбербанка, сумма большая около 400000рублей, не понимаю откуда, арестовал ооо экспресс кредит
арестовали карту Сбербанка,сумма большая около 400000рублей, не понимаю откуда, арестовал ооо экспресс кредит .
, Илья, г. Норильск
Антон Лисин
Добрый день!
Юридическая организация не может арестовать Вашу карту. Скорее всего у Вас был суд по взысканию с Вас какой то суммы денег. По решению этого суда судебные приставы обратили взыскания на Вашу карту.
Вам необходимо зайти на сайт ФССП и уточнить номер исполнительного производства. В материалах дела исполнительного производства должен быть документ на основании которого, было возбуждено исполнительное производство
За дополнительной консультацией обращайтесь ко мне в чат.