Что мы можем написать заявление, но ответ будет тот же

Купил пауэрбанк. Через час понял, что это дорого для меня. В чеке расписался, что и цвет и габариты и многогранники другое меня устраивает. Вернул в магазин через два часа в этот же день. Товар отправили на экспертизу. Потом перезвонили и сказали, что возможен только обмен, деньги не вернуть. Что мы можем написать заявление, но ответ будет тот же. Что делать. Хочется вернуть свои 3000 ведь я даже не открывал товар.

Уточнение от клиента

Нам указывают на то что в чеке вы расписались что вас и цвет и размер и все устраивают. Поэтому возможен только обмен

, Шустова, г. Астрахань
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Внешний аккумулятор не является технически сложным товаром, поэтому в течение 14 дней после покупки имеете право вернуть, если сохранился товарный вил и им не пользовались. Напишите письменную претензию в магазин и в течение 10 дней должны вам ответить.