Привет я хатили узнаёд нашод патэнт у миня адно месис не пилачини чэк май патамушто этот вирэмя визде закрита бил это виримя карантин бил сикажи можна шас аплатит май

, эгамбэрдиёэв илхомжон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
бил это виримя карантин бил сикажи можна шас аплатит май

эгамбэрдиёэв илхомжон

Здравствуйте, Эгамбэрдиёэв илхомжон!

В соответствии с Указом Президента РФ   с 15 марта по 15 июня мигранты освобождаются от оплаты разрешения на работу. В течение этого времени не будут учитываться сроки пребывания иностранцев, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента.

При этом обязательным условием  является соблюдение санитарно-эпидемиологических мер.