Здравствуйте, я сирота полная, я должна платить за газ и за свет полную сумму, и куда мне обращаться?

Здравствуйте, я сирота полная, я должна платить за газ и за свет полную сумму, и куда мне обращаться???

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

К сожалению льготы на федеральном уровне детям сиротам не предусмотрены. Данная льгота предусматривается местным законодательством. Попробуйте обратиться в органы социальной защиты.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.