Могу ли я поступить в 10 класс, живя с совершеннолетней подругой?

я закончила 8 класс и собираюсь переехать от родителей в другой город по окончанию 9. могу ли я поступить в 10 класс, живя с совершеннолетней подругой?(снимать квартиру вместе) родители не против, мне будет 16 лет на тот момент.

, Ясмина, с. Севастополь

Добрый день!

Возможность обучения по общеобразовательным программам зависит исключительно от количества мест в школе и места регистрации ученика.

Если вы не зарегистрируетесь по месту нового жительства, то обучение в школах города, в который вы переехали будет невозможно