Здравствуйте, хочу узнать причину судебной задолженности по номеру Оплата задолженности по ИП № 19309/20/30009-ИП от 2020-04-03

, Гузель, г. Краснодар
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Гузель!

Получить информацию о задолженности Вы можете на сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств», введя свои ФИО. Там же будет указан судебный пристав-исполнитель по Вашему делу и контактная информация.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.