Здравствуйте, подскажите на меня написали доверенность на продажу квартиры, от какого имени я должна расписываться в договоре купли продажи, ставить свою фамилию или продавца?

, Екатерина, г. Чита
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Здравствуйте, подскажите на меня написали доверенность на продажу квартиры, от какого имени я должна расписываться в договоре купли продажи, ставить свою фамилию или продавца?

Екатерина

Вы расписываетесь от имени продавца, но ставите свою фамилию, указав себя в качестве представителя по доверенности (статья 185 Гражданского кодекса РФ):

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

С уважением, Татьяна.