Юрист который судился в верховном суде (защита прав потребителя)

Ищу юриста который судился в верховном суде или писал документы в верховный суд.

дело "о защите прав потребителя"

Что нужно от вас:

- консультация

- обжалование кассации (документ)

- опыт работы с верховным судом

1. знать что нужно писать

2. знать что не нужно писать

, pavel, г. Рыбинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Для получения консультации и(или) заказа документов (жалобы) Вы можете обратиться в чат.

Для оценки перспектив обжалования судебных актов в кассационную инстанцию потребуются: копии иска, направленного в суд; возражений на иск; жалоб, поданных по делу; возражений на жалобу, а также копии судебных актов, подлежащих обжалованию.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов обращайтесь в чат.

С уважением, Александр Васильев

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Pavel!

Собственно для того, чтобы сказать есть ли какие-то перспективы для обращения в ВС РФ, необходимо в первую очередь ознакомиться с решениями судов по Вашему вопросу. Это тоже отдельная работа, которую Вы можете заказать в чате с предоставлением мне соответствующих судебных актов. Только после того, как при анализе станет понятно, что хоть какие-то перспективы есть, можно говорить о подготовке жалобы.