Отказ в предоставлении Справки о прописанных по причине 152 ФЗ В предоставлении как собственнику помещения

Здравствуйте! Проблема: Отдел миграционной службы г. Волжск ,Марий Эл, на основании 152-ФЗ отказывает выдать мне, собственнику жилого помещения, справку о прописанных в моей квартире. Обращались в Управление Миграционной службы по их сайту в Йошкар-Олу с жалобой на отказ в предоставлении справки. В ответ на мою жалобу меня пригласили приехать лично в саму Йошкар Олу или перезвонить туда... ( мне для суда надо выписать человека с моей квартиры) . По телефону устно сообщили- справку никто не даст, пусть сам суд запрашивает.Что делать?

, луиза МИХАЙЛОВНА белоконь, г. Казань

Доброе утро, Луиза Михайловна! Раз Вы являетесь собственником данного жилого помещения Вам обязаны выдать выписку из домовой книги  о зарегистрированных в ней лиц. Суд также может запросить данные сведения.