Лишение прав что делать

Здравствуйте,мужа поймали пьяным,не первый раз,причем уже лишеным,какое наказание грозит?и что делать

, Анастасия, г. Заринск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анастасия.

Для решения вашей ситуации, необходимо подать в суд юридически грамотные возражения по делу. Если ничего не предпринимать наступит ответственность, согласно КоАП РФ.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.