Мошенники зарегистрированные на сайте Букинг, скинули ссылку на зеркальный сайт букинга для 100% предоплаты

На сайте Букинг забронировали апартаменты . Мошенники зарегистрированные на сайте Букинг, скинули ссылку на зеркальный сайт букинга для 100% предоплаты. на зеркальном сайте похитили 25 тыс рублей. Букинг не желает возвращать денежные средства. Могу ли я подать в суд?

, Татьяна, г. Набережные Челны
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Для начала обратитесь в правоохранительные органы по факту мошеннических действий.