Работаю глав бухом в администрации сп ожидаю получегие ил по задолж банкам

Работаю глав бухом в администрации сп ожидаю получегие ил по задолж банкам. Смогу ли я продолжить занимать эту должность.

, ДМИТРИЙ, г. Воронеж
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий. Изложите пожалуйста Ваш вопрос предметнее. Как я понял ждете исполнительный лист. Почему после получения этого документа Вы не сможете занимать  должность главного бухгалтера? В чём Ваша вина? Есть договор, как я полагаю, по итогу его исполнения обратились с требованиями к администрации. Было судебное заседание и вынесено решение. По итогу получен исполнительный лист. Не вижу оснований для того, чтобы Вам не занимать должность главбуха.