Как и где мне вернуть страховку?
Добрый день . Брала телефон в рассрочку в мтс магазине , одобрено банком тинькофф . В чеке прописана страховка и больше не чего , не каких талонов нету , есть только бумаги о расрочки банка тинькофф . Как и где мне вернуть страховку ?
, Дарья Ковалева, г. Саратов
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Дарья.
Проще всего вернуть страховку в «период охлаждения» — 14 дней после подписания договора страховки. В этот срок вам нужно написать грамотное заявление о расторжении договора страхования. После получения заявления страховая обязана вернуть страховку в течение 10 дней.
Обратитесь ко мне в чат за подготовкой документов и более подробной консультацией. Услуги оказываются на возмедной основе.