Оставление иска без движения
Уже второй раз некий гражданин подаёт иск в суд, составленный с нарушением требования к исковому заявлению. Судья второй раз вынес Определение об оставлении иска без движения с указанием исправить ошибки.
Вопрос: Сколько раз можно подавать юридически безграмотный иск? Когда у судьи лопнет терпение, или есть какой то закон, или до бесконечности?Я не нашла в интернете ответа на этот вопрос.
это не мировой суд, у нас суд называется -городской суд. Иск попал опять к тому же судье. А что будет в мировом суде?
в мировом будет только один и тот же судья. В городском -СОЮ-суд общей юрисдикции может попадать к разным судьям, если в вашем суде их несколько по гражданским делам.