Здравствуйте, меня остановила полиция за нарушение комедиантского часа, сотрудник полиции не показал

Здравствуйте, меня остановила полиция за нарушение комедиантского часа, сотрудник полиции не показал документы, не представился, матерился, угрожал наручниками, после чего отвёз в отдел полиции для ожидания родителей.

У меня есть аудио запись нашего разговора в которой слышно как он материться, что посоветуете делать

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня. Обращайтесь в прокуратуру.